Приколи-ка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Случай из жизни.

Участников: 2

Перейти вниз

Случай из жизни. Empty Случай из жизни.

Сообщение автор Прикольчик Сб Июл 12, 2008 1:49 pm

Королева Великобритании, которая не смогла разобраться в устройстве мобильника, попросила принцев Гарри и Уильяма помочь записать стандартное сообщение для автоответчика.

Однако, услышав сообщение, она просто окаменела. "Привет, это Лиз.

Сожалею, но сейчас меня нет на троне. Для связи с Филиппом нажмите "один". Для Чарльза - "два". Для связи с моими корги (собачки) нажмите "три".

Шутку Елизавета II оценила несколько позже, когда представила, какие высокопоставленные особы и VIР-персоны могли бы услышать это сообщение.

Однако, как стало известно, один из секретарей королевы, попав на автоответчик, от изумления едва не упал со стула. В общем "падсталом".

*********************************************



Жил был дед - приколист по жизни. То есть не мог жить без шуток, приколов и подколок. И видимо, захотел он сохранить эту свою репутацию и после смерти.

Умер дед. На его похороны съехалась вся многочисленная родня. Вскрывают завещание. Кроме дележа дедового имущества, там было письмо к сыну, которое нужно было вскрыть в начале процессии. Итак, в автобусе сын вскрывает письмо и читает:"Сынок, помнишь, ты постоянно доставал меня со своим долбаным магнитофоном? Здесь лежит касета, и вруби её, пожалуйста, на всю катушку, как только прочтёшь это письмо".

Сын удивился этой просьбе, но воля умершего - закон... Раздобыл мощный магнитофон, вставил касету, врубил на всю катушку, и раздалась известная композиция группы "Звери".

А теперь представьте ситуацию: похоронная процессия, впереди катафалк с гробом, за ним - автобус, и из автобуса гремит песня:"Районы, кварталы, жилые массивы, я ухожу, ухожу красиво..."
Прикольчик
Прикольчик
Администратор шуток
Администратор шуток

Мужчина
Количество сообщений : 111
Возраст : 33
Географическое положение : Germany
Дата регистрации : 2008-07-06

https://prikoli.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Случай из жизни. Empty Re: Случай из жизни.

Сообщение автор Прикольчик Сб Июл 12, 2008 1:54 pm

вот такой раскладец

Ох и раскладец! Пока раздуплишся дураком стать можно!

- Господин Министр! Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он - муж моей дочери. То-есть, моя падчерица стала моей мачехой, раз она жена моего отца. У нас с женой (44 года) родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Мой сын - теперь мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын моей дочери (падчерицы). Т. к. муж матери кого-либо является отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. То-есть, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министр, проошу вас приянть необходимые меры для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя призвать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание!
Прикольчик
Прикольчик
Администратор шуток
Администратор шуток

Мужчина
Количество сообщений : 111
Возраст : 33
Географическое положение : Germany
Дата регистрации : 2008-07-06

https://prikoli.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Случай из жизни. Empty Re: Случай из жизни.

Сообщение автор Zverolov Сб Фев 27, 2010 11:34 am

Здравствуйте, предлагаю вашему вниманию интересный рассказ, он меня почему то позабавил, вот ссылка на сам рассказ (есть фото и еще много чего)
http://doroga-na-sever.ucoz.ru/publ/prazdniki/fevral/prazdnik_18_fevralja/13-1-0-8
там вы сможете прочитать другие интересные рассказы автора.
На сайте рассказывается о какой-то организации не понятно чем занимающейся, устраивают различные не понятные праздники а потом про них пишут статьи в инете, кстати эта организация действует в Энгельсе и Саратове, если захотите присоединиться.
Спойлер:

Zverolov

Мужчина
Количество сообщений : 2
Возраст : 38
Географическое положение : Strana
Страна : Случай из жизни. Russia10
Дата регистрации : 2010-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения